Гореть всегда, гореть везде , быть впереди и точка!

о гимназии
СМИ о гимназии
Фото архив
Форум

Гимназия № 1 является участником муниципальных, федеральных, международных фестивалей, конкурсов, смотров. В 2006 г. педагогический коллектив принимал участие в региональном конкурсе «Школа года» и стал победителем.

В 2007 г. приняли участие в конкурсе общеобразовательных школ, реализующих инновационные образовательные программы в рамках ПНП «Образование – 2007г .» и получили грант Президента.

Коллектив гимназии № 1 принимает участие во всех фестивалях, конкурсах и смотрах муниципального уровня:

2006 г. – 1–е место в конкурсе «Безопасное колесо», 1-е место в конкурсе сочинений «Экология души», 3-е место в туристическом слете.

2007 г. – 1- место в фестивале «Звездный дождь» по вокалу, 1-е место по пожарно-прикладному спорту, 2-е место в конкурсе «Безопасное колесо», 1-е место в соревновании «Белая ладья», 1-е место в конкурсе «Юные дарования».

2008 г. – переходящие призы по теннису, баскетболу, футболу, 1-е место в фестивале «Звездный дождь».

Наметилась положительная динамика участия гимназии № 1 в фестивалях, конкурсах, смотрах регионального уровня:

2006 г. – призеры конкурсов «Кавказ – наш общий дом»,  «Моя малая Родина» (2-е место), «Донские переливы» (2-е место), «Безопасное колесо».

2007 г. – 1-е место в конкурсе сочинений «Если бы я стал Президентом», «Безопасное колесо» (3-е место).

2008 г. – 3-е место в первенстве области по русским шашкам, посвященное 70-тилетию Ростовской области.

2009-2011 г.г - Гимназия № 1 является участником фестивалей, конкурсов, смотров федерального и международного уровня: в конкурсе исследовательских работ «Человек в истории 20 века» (2006-2011 г.), «Открытый урок» (2006-2011 г.), «Святые заступники Руси» (2007-2010 г.), «Портфолио» (2007-2011 г.), 3-е место в XVI Первенстве мира по быстрой игре в русские шашки, лауреаты I степени фестиваля «Калейдоскоп звезд» в Польше (2008 г.), Всероссийского открытого конкурса творческих работ учащихся «Первые шаги» (2008-2011 г.), "Медвежонок", "Кенгуру", "Человек и Природа", "Британский бульдог".

Наметилась положительная динамика участия педагогов в профессиональных конкурсах: Гайворонская Л.И., Павлюк Г.Н. и Илющихина М.И. – победители «Национального проекта в образовании» (2007 г.) и в 2010 году занесены в энциклопедию "Одаренные дети - Будущее России!" в раздел " Доска Почета

2011г - Илющихина М.И. победитель конкурса лучших учителей России а рамках приоритетного национального роекта " Образование".

Домашняя | о гимназии | новости | Учебная деятельность | Внеурочная деятельность | Родителям | Достижения | СМИ о гимназии | Фото архив | Форум

Дата последнего изменения этого узла 26.10.2011